Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Октябрь.

Полевой выход по "шуму".

Я за мероприятие. Жаль, что у нас стало уже "доброй" традицией сносить намеченные выходы за день-два до их начала. Погода ведь не самая жуткая, поди не мороз под 30, не ветер с камнями, а всего лишь снег - первый снег. И каша от него поди только на асфальте. В поле ее не так много, в лесу подавно. Мы не сахарные, от воды не растаем. Так продрыгнем чутка, куда ж без этого. Правильно было сказано выше: едем не у костра песни петь. Такими темпами дотянем до того, что мероприятия будут проходить только летом в сухую погоду. Я за месево в грязи! Если вдруг, что измениться, то буду рад выходу.
"Пот экономит кровь, кровь сохраняет жизни, а мозги сохраняют и то, и другое" (с) Э.Роммель
Грамота
Я за выход, даже в грязь и снег.
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
Я, пас. По семейным обстоятельствам. 13
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 23:02)
В умелых руках и граната молоток
ГрамотаМедаль
Считаю, мероприятие необходимо, но есть немаловажное "но". Сейчас даже вдоль дороги, к которой в очередной раз будем привязаны, не пройти. По предыдущему выходу помню. Флюгер тоже помнить должен - закончилось все так по сути и не начавшись. И именно что разведением костра в сыром лесу. Побабахать здорово, но падать в лужу не комильфо, тем паче. Но что такое реконструктор без грязи? Просто много отказов пошло. Рыбинские вряд ли приедут, у Дегтяря горячие деньки в "Шинторге", работа без выходных. В итоге имеем пятерых в лучшем случае по РККА и "трех мушкетеров-фузилеров". Народу вдвое меньше, чем планировалось.
ГрамотаМедаль
Решено мероприятие не проводить. Ждем погоду, морозец.
Я бы сказал, ждем большую толпу народа)
никто не забыт и ничто не забыто
А я ниче говорить не буду-я поеду в деревню водочку возлиять и свежим снегом любоваться!
Погода была норм-зря не поехали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 36
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт