Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Фотосьемка.

Студийные фото в семейный альбом

ГрамотаМедаль
Предлагаю снять фотостудию и пригласить Жанну как очень хорошего фотографа.
Основной массив будет отснят по униформе 1943г., так же в помощь нашим коллегам-моделистам будет отснят материал по элементам униформы и снаряжения, а так же способы и варианты их ношения. Этот материал будет размещен на сайте в открытом доступе.
Так же будут фото на документы. Ориентировочно на все это потребуется часа четыре.
Пожелания и предложения, соображения и пр. давайте в теме. Мое предложение касается всех, в т.ч. WH.
Ориентировочно предлагаю на первые числа ноября.
ГрамотаМедаль
По "горячим следам": Жанна не против, очень рекомендует уже сейчас собрать денег на студию и сделать предоплату, таким образом зарезервировав день и время, т.к. ноябрь-декабрь "горячие деньки" и для фотографов, и для фотостудий. Если соберем деньги в течении ближайшей недели, то стоимость аренды за час составит примерно 1200 руб., если в ноябре, то там расценки существенно выше (1500 руб.). Давайте все делать быстро.
ГрамотаМедаль
Я так понял, идея поддержки не нашла? Отказываемся?
varyag:

Я так понял, идея поддержки не нашла? Отказываемся?

Видимо сейчас не время. Кстати, что по поездкам о которых говорили в пионер лагеое ни чего не слышно?
"Пот экономит кровь, кровь сохраняет жизни, а мозги сохраняют и то, и другое" (с) Э.Роммель
ГрамотаМедаль
Именно сейчас и время. Потом будет проблема со всеми: и с фотографами и с студиями. Причины смотри выше.
По Сталинграду пока тихо и это расстраивает. Как всегда, все будет в последний момент.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 34
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт