Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

[РЕШЕНО] Лызлово, МО 13-14 декабря

И никакого тебе, понимаешь, боевого слаживания....
Штыком фашисту брюхо вспорешь - победы нашей час ускоришь!
Да, кстати, наш друг г-н Такер не едет, а т.к. у меня шапки нет, думаю может у него взять?
ГрамотаМедаль
Почему Валера не едет? У меня пока другая информация...
Так это ж Такер..... dance
По регистрации ответ от оргов какой-нибудь есть?
В умелых руках и граната молоток
ГрамотаМедаль
Пока ничего нового. Как только, так сразу...
Товарищи, в свете грядущего мероприятия, ввиду различий в зимнем снаряжении клуб скорее всего раскидают по подразделениям, те у кого есть шинели пойдут в кадровые, бойцы в фуфайках пойдут в ополчение, братья Гуреевы в ватных куртках-в обоз smile .
Предлагаю отписаться тем кто едет и определиться кто в какое подразделение идет и кому чего не хватает из одежки и снаряги.
Также поступило предложение нанять автобус до места и обратно. В этом есть свои плюсы и минусы
+ Техника под рукой, сели приехали-отвоевали уехали,никакого таскания с вещами по вокзалам, удобство очевидно.
- Ехать придется одним днем, поэтому теряется субботняя культурная программа.Кстати, по поводу субботы, если приезжать накануне спать похоже придется в спортзале, памятуя наших соседей-электриков под Питером, ощущения средние.
Итак, прошу высказываться, времени осталось мало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 22:24)
ГрамотаМедаль
Наконец-то Лызлово обретает реальные очертания - пришла форма заявки. Прошу всех срочно сообщить, кто едет или в силу различных причин не сможет принять участие в завершающем сезон мероприятии. Сообщать лично мне! Об'являю так же сбор л/с в воскресенье, 30.11., в 12.00 в известном месте. Прошу проверить наличие/отсутствие необходимых для участия в мероприятии предметов снаряжения и элементов униформы и обмундирования.
Друзья! Поскольку наш клуб тоже учавствует в данном мероприятии мы предлагаем ехать всем вместе на микроавтобусе. Заказать на всю Ярославскую араву микроавтобус и ехать спокойно или неспокойно с песнями туда и обратно. Прошу отписаться, кто что думает.
никто не забыт и ничто не забыто
ГрамотаМедаль
Я "за". Вопрос только в количестве пассажиров и пассажировместимости транспорта. Какие мысли по дате от'езда?
Я в теме, думаю выезжать надо примерно в 2-3 ночи, что бы к 7-8 часам приехать.
Грамота
Я за выезд на два дня, по полной программе так сказать, одним днем трудно и не сильно интересно получиться
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
ГрамотаМедаль
Итак, за выезд на два дня высказалось большинство. Выезд назначаем на ночь с пятницы на субботу (13.12.14).
Способ доставки - пока два авто на 8 человек. Есть вариант заказать микроавтобус, стоимость поездки до места - ориентировочно 1000 руб. в один конец. На мой взгляд, резон есть рассмотреть этот вариант.
Я за микроавтобус и на два дня.
Грамота
Микроавтобус побольше надо, хабар паковать
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 31
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт