Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

[РЕШЕНО] Лызлово, МО 13-14 декабря

ГрамотаМедаль
Едем на машинах, с автобусами вопрос закрыт.
Выезжаем в 6 00. Сбор моей команды пл. Богоявления. glasses
Пулемет я вам не дам..
ГрамотаМедаль
Окончательная информация по выезду!
Выезжаем в 5.30 утра в субботу. В дороге, в лагере от регистрации и до окончания репетиции мероприятия - СУХОЙ ЗАКОН. Надеюсь, проблем с пониманием "сухого закона" нет ни у кого.
Просьба минимизировать багаж. Не нужно брать кучу баулов, огромных сумок и т.д. Только форма ( желательно на себе), снаряжение, минимальный запас продуктов и спальные мешки. Просьба иметь в виду расходы на бензин.
Подворотнички подшить! У кого "косячные фляги", сообщить заранее, заменим. Пока все.
ГрамотаМедаль
Последняя информация: регистрация с 12.00. Можно к багажу присовокупить пенки. Кормёжка вроде как присутствует, в оба дня. Расходники по 10-20 на брата, можно взять свои. Ночевка в п. Кулебакино, как и предполагалось, в спортзале местной школы. Можно взять сапоги, снег на поле есть, но сыро. С учётом культурных мероприятий, они лишними не будут.
Мы в воскресение прибываем) Там свидимся до битвы и во время)))
никто не забыт и ничто не забыто
Ну фрицы как всегда... Накуй им репетиция и смотр??? Они у нас и так кадровые!!!))))
Пулемет я вам не дам..
Грамота

Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
Молодцы! Был рад всех видеть! Приятно слышать из "рупора" про благодарность клубам, а именно "Волжский рубеж"!
никто не забыт и ничто не забыто
ГрамотаМедаль
Благодарю всех за успешный выезд. Мероприятие, на мой взгляд, удалось. В общем и целом, я доволен.

Наш минометный трижды Краснознаменный расчет!!!!
Пулемет я вам не дам..
Пулемет я вам не дам..
Уже на горке наша 120 ка героически погибла....
Пулемет я вам не дам..
Грамота
Бегство расчета
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
Лис не бегство а организованное отступление!!!! laugh
Пулемет я вам не дам..
Вид из "броника"

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 34
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт