Мемориал - обобщенный банк данных!
Военно-исторический клуб «Волжский рубеж»

Северодвинский десант - 2016

реконструкция действий Северного фронта

ГрамотаМедаль
В конце июля пройдёт фестиваль в г. Северодвинск. Ориентировочно - в день ВМФ. Клуб подал предварительную заявку на участие в данном мероприятии. На профильном форуме есть подробная информация. Поездка возможна поездом или на а/м. Автобус ростовчан, традиционно собирающем всех на своём пути с юга на север, уже расписан полностью.
Прошу всех желающих заявить о факте своего участия. Едем со своими палатками.
ГрамотаМедаль
Отправил оргам заявку на 8-10 чел по РККА.
ГрамотаМедаль
Внимание! Наша заявка предварительно одобрена организаторами. Прошу определиться по своим возможностям к участию в Северодвинске. Так же решить, нужна ли аренда СХП. Поездку предлагаю совершить на автомобилях, как в Белоруссию.
По поступлении официального приглашения, данное будет размещено здесь.
ГрамотаМедаль
Уважаемые командиры!
Оргкомитет фестиваля просит вас предоставить информацию о точном количестве участников.
Просим отдельно указать, есть ли в Вашей команде девушки и будут ли они участвовать в танцевальном вечере.
Фотографию гражданского костюма и аксессуаров просьба отправлять Путинцевой Екатерине https://vk.com/putinzeva
Доводим до Вас также, что если у Вас возникли трудности с транспортировкой антуражной палатки и снаряжения, оргкомитет фестиваля
предлагает Вам отправить их транспортной компанией ПЭК на имя Евстафьевой Людмилы Юрьевны (терминал г. Северодвинск).
Расходы по доставке груза к нам на фестиваль и обратно оргкомитет компенсирует. Просьба отправлять только то, что не можете привезти самостоятельно, предварительно согласовав, что и когда Вы отправляете, с Людмилой Юрьевной.
Организаторы "Северодвинского Десанта" всегда поддерживали антуражные идеи и комфорт размещения всех участников фестиваля на площадке. Давайте делать фестиваль лучше вместе!

Также просим подготовить фотографии участников в форме в формате 3х4см для оформления пропусков. В том случае, если Вы не успеваете сделать фото, просьба выслать фото в форме в формате 3х4см Путинцевой Екатерине https://vk.com/putinzeva

Сообщаем вам график работы бани и полевой кухни на нашем фестивале:

КУХНЯ
29 июля (пятница)
21:00 - ужин

30 июля (суббота)
10:00-11:00 - завтрак
18:00-19:00 - ужин

31 июля (воскресенье)
09:00 - завтрак
17:00 - ужин

Обращаем Ваше внимание на необходимость наличия своей антуражной посуды, так как при выдаче горячей пищи одноразовая посуда не предусмотрена.

БАНЯ
29 июля (пятница)
18:00-21:00 - женские часы
21:00-00:00 - мужские часы

30 июля(суббота)
09:00-11:00 - женские часы
11:00-13:00 - мужские часы
Перерыв 14:00-18:00
19:00-21:00 - женские часы
21:00-00:00 - мужские часы

31 июля (воскресенье)
18:00-20:00 - женские часы
20:00-22:00 - мужские часы

Стоимость билета в баню - 50 рублей. Билеты приобретаются у банщика. Также у банщика можно приобрести банный набор: стоимость набора 100 рублей. В набор входит: вафельное полотенце, 40х80, мыло банное, шампунь и кондиционер, 15 мл. Веник и мочалка приобретается отдельно.
Пребывание в бане группами 2-4 человека.
Женщины - не более 30 минут.
Мужчины - не более 20 минут.

ЛИЦА В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ В БАНЮ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

С уважением, оргкомитет фестиваля.

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ
"СЕВЕРОДВИНСКИЙ ДЕСАНТ: V ПОБЕДИТЕЛИ"

1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ к проведению реконструкции:
- Лица, находящиеся в нетрезвом состоянии,
- Девушки с макияжем и маникюром, украшениями,
- Лица, не прошедшие строевой смотр.
2. Участники фестиваля в лагере находятся ТОЛЬКО в антуражном виде.
3. Выход за пределы лагеря участникам секции Вермахт возможен с сокрытием нацистской символики.
4. Использование полиэтиленовых пакетов, пластиковой посуды, прочих атрибутов современного мира ЗАПРЕЩЕНО.
Их использование возможно ТОЛЬКО внутри жилых палаток.
6. Курение ТОЛЬКО в специально отведённом месте.
7. Распитие спиртных напитков на территории лагеря запрещено.

С уважением, оргкомитет
ГрамотаМедаль
На данный момент имеем следующий состав участников:
1.Павлычев М.
2.Мельников Д.
3.Соколов И.
4.Куварин А.
5.Вьюгина Е.
6.Найдёнов О.
7.Ногинов В.
8.Ногинов О.

Если кто-то имеет желание из не указанных мной членов клуба присоединиться к участию в данном мероприятии, прошу определиться в ближайшие понедельник-вторник. Дальше я отправляю окончательную заявку организаторам и включить постфактум кого-нибудь ещё туда будет невозможно.
Грамота
Прошу по возможности, у кого есть, захватить котел литров на 5-10. Все знают, что на обеды от оргов рассчитывать нельзя
Если ЛиС решил сделать что-нибудь хорошее, то он это обязательно сделает, и никакие жертвы и разрушения его не остановят.
Всех с приехалом!!!
Пулемет я вам не дам..

Начнёмс!
Пулемет я вам не дам..
Пулемет я вам не дам..
Пулемет я вам не дам..
Пулемет я вам не дам..
ГрамотаМедаль

Автор фото - Павел Харитонов ("Половиныч")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 22:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 33
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт